28 января 2014 г.

Отчет c юбилея

Привет, привет!
Вот это я разленилась после каникул. Нет, я конечно рукодельничаю понемножку, но до блога руки не доходят. Сижу вечерами, зачитываюсь чужими блогами, подперев щечку.
Покажу как я готовилась к юбилею. 10 лет нашей с мужем совместной жизни, 10 лет нашей семье.
Сначала сделала интерьерную надпись. Кстати, очень рекомендую. Повесив ее за неделю до дня икс, вы гарантированно получите подарок от второй половины. Да и мне она не давала расслабиться.



Распечатала надпись на А3 формате, перенесла на изнаночную сторону бумаги для пастели, а потом вырезала макетным ножом. Шаблон прилагается, может кому пригодится.


Затем приготовила мужу символичный презент - варежку для влюбленных. Интернет пестрит. Над декором не заморачивалась, так как носить мы ее вряд ли будем. Так, может оденем один раз.  :)



Себе любимой пришлось повозиться над обновкой. Расшила бусинами и бисером вот такой воротничок к черному бархатному платью. В основе атласная ткань, проклеенная клеевой. Тяжеленький такой воротничок.   :)



Ну, а девчонкам сшила две юбки-пачки, одну шляпку-заколку и один мягкий ободок с цветами. Цветы тоже самодельные.






Традиционно на праздник печем печенье на шпажках. На этот раз в виде сердечек.


Уф, отчиталась. Из фото видно, что доминирует красный цвет и цвет фуксии. Но это только акценты. Остальная одежда и интерьер - черно-белые, так что все гармонично. Как-нибудь покажу фотосессию.



До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий